Раздел наследуемого имущества, если один из трех наследников несовершеннолетний

Расценки.Раздел имущества , три наследника, один несовершеннолетний, квартира, гаражи, земля под гаражами .

, Елена, г. Новотроицк
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Раздел наследуемого имущества

Расценки.Раздел имущества, три наследника, один несовершеннолетний, квартира, гаражи, земля под гаражами.

Можете  предоставить   больше  информации,  у Вас   наследование   по  завещанию,  или   по  закону, есть  ли  недееспособные  наследники,  пенсионеры.

один несовершеннолетний,

он  имеет  право  на  обязательную  долю  в  наследстве.

 В  любом  случае,  Вам  надо  обращаться  к  нотариусу  в  течении   6  месяцев  с  момента  открытия  наследства.

Елена
Клиент, г. Новотроицк
Уже все сделано, не можем договориться с представителем несовершеннолетнего… Вы находитесь в Новотроицке?
Елена
Клиент, г. Новотроицк
Наследодатель умер 2,5 года назад, по 1/ 3 всего наследству выделенно, возможно через органы опеки продать имущество, 1/3 от всей стоимости положить на счет несовершеннолетнего, без суда в вашем сопровождении? наследники три сына от разных браков, один несовершеннолетний.