Оценка шансов на выигрыш в Арбитражном суде и услуги представительства

Привет, можно ли на сайте найти опытного юриста, чтобы выиграть спор организация/организация?

Если да, есть ли такие, которые готовы работать за процент от выигранной суммы?

, Пётр, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Наш компания так работает. Только первоначально надо знать суть спора (подряд, строительство, купля-продажа ...) сумму спора и суть конфликта, чтобы определиться, какие шансы выиграть дело.

Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Петр!

можно ли на сайте найти опытного юриста, чтобы выиграть спор организация/организация?

На сайте достаточно профессиональных юристов в различных областях права, в том числе по спорам с юридическими и физическими лицами.

 Вам необходимо конкретизировать вопрос, в части подробного описания возникшей проблемы. Вы так же можете написать в чат любому юристу с вопросом (предложение).

Готов выслушать суть дела.