8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли в данном случае оплатить штраф и каковы последствия?

Добрый день!, подал жалобу в порядке надзора в обл. суд по 12,8 ч.1, нужно ли оплатить штраф, сроки уже вышли?, при этом прошли суды мировой и районный

, Дамир, г. Новокузнецк
Дельгир Аюшова
Дельгир Аюшова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Дамир!

Оплата штрафа производится в течение 60 дней с момента вступления в законную силу решения (постановления) органа, вынесшего административный штрафа. В случае, если по истечении 60 дней оплата не произведена лицо может быть привлечено по ст. 20.25 КоАП в виде наложения штрафа в 2-ом размере.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

1
0
1
0
Дамир
Дамир
Клиент, г. Новокузнецк

да, но решения по надзору уже 2-ой месяц жду, и одну тысячу оплатил

Дело в том, что апелляция вступает в силу с момента оглашения. Приостановление сроков исполнения в случае подачи надзора не предусмотрено. Рекомендую Вам оплатить штраф, а если дело выиграете — то вернете обратно деньги.

0
0
0
0
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

С момента рассмотрения дела в апелляционной инстанции  решение считается вступившим в законную силу и подлежащее исполнению. Дальнейшее обжалование решения уже как вступившего в силу. Нужно исполнить наказание чтобы не было санкций

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Налоговое право
Нужно ли в таком случае подавать 3НДФЛ и платить налог?
Приватный вопрос.
, вопрос №4093912, A A, г. Москва
Автомобильное право
Банк Швейцарии https:/cgb24.org на основании письма от Росфинмониторинга, просит оплатить штраф
Здравствуйте. Банк Швейцарии https://cgb24.org на основании письма от Росфинмониторинга, просит оплатить штраф.
, вопрос №4101580, Елена, г. Пермь
Исполнительное производство
Оплатить долг и ничего не делать или идти к приставам с оплаченной квитанцией?
На зарплатной карте приставы заблокировали часть суммы, долг за жкх. Что мне сейчас нужно сделать. Оплатить долг и ничего не делать или идти к приставам с оплаченной квитанцией? И что будет с этой заблокированной суммой денег. Она не списана, а заморожена.
, вопрос №4100820, Елена, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Как в данном случае будет делиться наследство?
Здравствуйте. Хотелось бы прояснить момент. Если есть два наследника первой очереди и оба подали заявление на получение наследства, то они получают наследство пополам, я так понимаю. Вопрос заключается в следующем: у наследодателя была в имуществе квартира, в которой скорее всего прописаны его несовершеннолетние внуки (дети одного из двух наследников первой очереди), в квартире они не жили и не живут. Как в данном случае будет делиться наследство?
, вопрос №4100805, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100416, Яна, г. Балаково
Дата обновления страницы 24.12.2018