Входит ли служба в строительных войсках в стаж при выходе на пенсию в 2019 году?

будет ли в 2019 г входить в стаж служба в стройтельных войсках в щелково строили дома и олимпиаду получали зарплату интересует выход на пенсию вовремя имея стаж 42г

, марина, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина!

Да, право на получение военного пенсионного обеспечения получают не только непосредственные военнослужащие Вооруженных сил РФ, а также сотрудники инженерных и строительных войск. Служба в данных подразделениях так же входит в стаж службы.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

марина
Клиент, г. Москва

я просила ответить с 2019г а не сейчас в пенсионном фонде сказали что армия не входит