При подаче формы 34001 в ЕГРЮЛ какие документы нужно подавать?

Когда бывший ген дир подает форму 34001 в егрюл, какие еще документы нужно подать кроме паспорта? Надо ли предоставить копии устава юр лица, или бывший ген дир как физ лицо может предоставить только паспорт и форму 34001 заполненную?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юлия Черепанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений!

К форме Р34001обязательно приложите документы подтверждающие недостоверность сведений о физическом лице. Если подаете всязи со снятие полномочий с ген. директора, приложите документы подтверждающие снятие полномочий, решение/протокол, приказ и т.д. В случае если ИФНС не зарегистрирует изменения, необходимо решать вопрос через суд. Возникнут вопросы обращайтесь в чат, буду рада помочь!