Что делать, если отчим избивает и запугивает, а выгнать его из маминого дома мы не можем?

Угрозы со стороны отчима , кидался на меня с ножом , обзывает самыми обидными словами , один раз ударил в живот ,бьёт маму , пьёт , увликаеться травой ,если мама не пустит в дом то будет выламывать двери , выбивать окна , в доме тоже выбил все двери , если нужно позвонить в полицию то заберёт и уничтожит телефон , по дому ничего не делает , в доме три ребёнка (его сын 4 года, падчерка 11лет, падчерка 14 лет , тоесть я ) живём мы в мамыном доме но выгнать от сюда его никто не может , что делать в такой ситуации? ( фотографии некоторые оставляю)

  • IMG_20181220_135403
    .jpg
  • IMG_20181220_135205
    .jpg
  • IMG_20181220_135428
    .jpg
, Кристина, г. Москва
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Маме надо развестись с ним и выселить. А также постоянно привлекать полицию

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Необходимо подавать заявление в полицию чтобы привлечь по статье 119 УК РФ (угроза убийством).

.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.