Что делать, если мне отказывают в призыве в армию?

Здравствуйте меня не берут в армию но по состоянию здоровья я потхожу но есть 1 проблема из за каторой меня не берут. Я учился в коррекционной школе интернат и нас с 1 класса всех ставят на учёт психиатора. И при выпуске меня вызвали ваемкомат всех врачей прошло сказали годен но психиатор заблокировал мне этот путь к мечте. А я сильно хочу в армию. Помогите мне пожалуйста

, Даниил, с. Леньки
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

В армии солдаты ходят с оружием и не кто не хочет, чтобы у психбольного был автомат. Пройдите независимую психиатрическую экспертизу, если ее доводы будут убедительными для военно-врачебной комиссии, то флаг Вам в руки, служите.