Нужно ли менять в/у, если при изготовлении была "обстрижена" половина подписи?

Добрый день! Получила водительское удостоверение, в котором обстригли половину подписи при изготовлении. Как быть в этой ситуации, потребовать замены или оставить в таком виде?

  • IMG_20181221_134819_626
    .jpg
, Виолетта, г. Тюмень
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, Ирина. У Вас не будет проблем с водительским удостоверением