Как заставить пристава-исполнителя взыскивать алименты с должника?

как воздействовать на судебных приставов,если они ни разу не выехали на дом к должнику,платит он мизер,калымит,доход скрывает,долг почти полмиллиона,он в розыске,потому,что не является на прием,привод принудительный не оформляют,не штрафуют,дело по 157 не заводят-заявление писала,старшему с.п.жалуюсь 2жды в неделю,нет результата.

, Алла Яковлева, г. Новосибирск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Пишите в прокуратуру на бездействие службы ФССП. С уважением!

Алла Яковлева
Клиент, г. Новосибирск

Писала неоднократно. Основания для принятия прокурорских мер реагирования не найдено.

Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

Алла, способы воздействия есть. Обращайтесь.