Как мне быть, если приставы арестовали детское пособие?

Здравствуйте у меня ,вот такая ситуация у меня арестован счет куда приходят детские ,я на днях была у пристовав и принесла им из соцзащиты бумагу что я туда получаю детские ,мне у пристовав дали бумаги чтоб я принесла в банк ,я принесла сказали что ждать снятия ареста в течение 10 дней,а арест еще не сняли а тут перевели детски раньше времени и я их решела перевести с карты на вклад ,я их перевела и у меня их тут же списали,подскажите вернут мне эти деньги назад,спасибо

, Наталья, г. Нижний Новгород
Алексей Бондаренко
Юрист-эксперт, Компания "Общество с ограниченной ответственностью Центр Поддержки Бизнеса "Ваш Юрист"", г. Ставрополь

Добрый вечер, Наталья! Вам необходимо обналичивать денежные средства со счета, который исключен судебными приставами исполнителями из числа счетов, с которых производится удержание задолженности, в противном случае, любое действие с деньгами (например, перевод со счета на котором нет ареста на любой другой вид счетов, в том числе карту), автоматически снимает с этих денежных средств статус защищенных от списания