Можно ли восстановиться в армии в 40 лет, если ранее был уволен по ст 51 п 2?

я был уволен из армии по не соблюдению контракта из за лишения прав управления автомобилем служба не была связана с управлением служил в 11 армии ввс и пво

, евгений, г. Москва
Зураб Рагимханов
Юрист, г. Москва

Смотря какой это контракт у вас во счёту… но возможность есть.

евгений
Клиент, г. Москва

третий первый был как у рядового после того как выучился на прапорщика второй и вот в 15 году третий

евгений
Клиент, г. Москва
Тритий