Как расторгнуть договор с юридической компанией в данном случае?

Как расторгнуть договор с юридической компанией ?они за три месяца ничего не сделали, ни анализа , ни иска

, Лера, г. Пенза
Юрий Штукин
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте, Лера…

Необходимо в письменной форме написать им претензию об отказе от договора и возврате денежных средств.

Пункт 1 статьи 782 Гражданского кодекса РФ

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Шамиль Адухов
Юрист, г. Махачкала

Прочтите внимательно договор с нею. Если есть возможность для одностороннего расторжения, то направьте претензию согласно условиям договора. Так же, следует учесть, что возможен и судебный порядок. В данном деле будет следующая схема: претензия — суд.

Виктория Зарецкая
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Вы наверно про Юридический центр Приволжского округа? Известная компания, да.

Нужно знакомиться с договором и писать претензию. Не посмотрев документ любая консультация бесполезна.

Я в Пензе, обращайтесь, можно встретиться у меня в офисе.