Смена ген директора

Добрый день, подскажите, можно ли большинством голосов (54,54 %), переизбрать ген директора в ЗАО. Спасибо.

, Алексей, г. Череповец
Максим Будник
Адвокат, г. Туапсе

Здравствуйте, Алексей. Все написано в уставе общества. Для начало нужно изучить устав.

Алексей
Клиент, г. Череповец

Спасибо, в уставе написано ген директор избирается на общем собрании общества.....

Значет по общему правилу большенством голосов.решение и процедура должны быть отраженны в протоколе собрания