Как можно подать исковое заявление на агентство недвижимости?

дом в срок не сдали застройщик не имеет средств на счете можно ли подать исковое заявление не на застройщика а на офис продажи квартиры когда звонишь каждый раз обещяют выдать ключи но все откладывают

, алексей, г. Москва
Юрий Штукин
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей…

С кем у Вас имеются договорные отношения и кто нарушает условия договора к тому и надо предъявлять исковые требования. Если с агентством у Вас заключен договор и они его не выполняют, то обращаться с иском к ним безусловно можно. Смотря в чем будут заключаться Ваши исковые требования и чего Вы хотите.