Как получить ОСАГО на машину, проходящую таможенную очистку?

Пригнал машину из белоруссии , пока прохожу таможенное оформление нужно получить страховку , но на машину пока нет не птс ни тем более стс, что делать?

, Валерий, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерий!

Пригнал машину из белоруссии, пока прохожу таможенное оформление нужно получить страховку, но на машину пока нет не птс ни тем более стс, что делать?

К сожалению, оформить страховку без ПТС и СТС не удасться.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

Валерий
Клиент, г. Москва

Ответ не верный, хорошо что еще не заплатил за скорость…