Каков лимит перевода со своего счета из заграницы?

Здравствуйте. Сколько денег я могу отправить самой себе из банка Грузии в банк России онлайн за один раз?

, Валентина, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Данный вопрос зависит от внутренних инструкций банка в Грузии и законодательства Грузии. С точки зрения российского законодательства получение  денег со своего счета за рубежом на свой счет в банке  РФ законная операция. В наименовании перевода указывайте перевод личных средств. В принципе вопросы если и могут возникнуть у банка в РФ, то только в рамках ФЗ«О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ  по легальности происхождения данных сумм.

При необходимости детального разбора вопроса это можно сделать в чате — кнопочка рядом с фото юриста.

С уважением Евгений Беляев

Валентина
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное за исчерпывающий ответ.