Как составить возражение на иск о взыскании ущерба, причиненного ДТП?

Добрый день, помогите сформировать возражения,тк. Истец уезал исказил фактические обстоятельства ДТП

, Анжелика, г. Москва
Елена Новикова
Юрист, г. Воронеж-45

Добрый день. Чтобы помочь сформулировать возражения на иск, необходимо:

— ознакомиться с иском,

— знать фактические обстоятельства ДТП

Согласно ст.56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Необходимо представить в суд все возможные доказательства своей правоты, относящиеся к обстоятельствам дела и сослаться на них в возражениях.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.