Что делать, если при медосмотре в военкомате не был принят во внимание диагноз?

Здравствуйте,мне дали повестку на отправку в армию(24 декабря),хочу лечь в больницу завтра,я говорил о своей болезни при прохождении в военкомате,Лор не обратил на это внимание и поставил степень годности А1(т.е полную годность к армии),если я при разбирательстве дам справку с больницы,что будет ?

, Андрей, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Андрей!

Вам стоит обжаловать решение призывной комиссии или военно-врачебное комиссии, если у вас есть достаточные основания полагать, что решение принято с нарушением ваших прав.

Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию или в суд. По решению вышестоящей военно-врачебной комиссии гражданин может быть направлен на контрольное обследование и повторное освидетельствование.