Как быть, если произошла ошибка в начислении пенсии?

моя пенсия 10400 в03 2015 сейчас10209 кактак были 2 добавки ибыла1000 добавка за учебу 16 лет дочери в размере585 р после снятия которой сняли 1660

, Юрий Михайлович Назаров, г. Москва
Георгий Голубков
Юрист, г. Буй

Здравствуйте Юрий Михайлович

Исходя из приведенных Вами цифр сложно установить была ли путаница или нет. Рекомендую обратиться с письменным заявлением в Пенсионный фонд, с просьбой дать ответ (письменный) почему вам выплачивается пенсия в меньшем размере. Исходя из этого ответа (а он должен быть мотивированный и с указанием статей Закона) можно будет судить о правомерности действий ПФ.