Применение 54-ФЗ при организации совместных покупок

Здравствуйте. Вопрос по применению 54-ФЗ в Совместных покупках. Имеем Совместные покупки (СП). Схема работы - Поставщик - ОРганизатор - Покупатель. Организатор выкупает у поставщика заранее оплаченные организатору покупателями товары, оставляя себе процент. Оплата агрегируется на Р/С организатора (ИП) Как это правильно сделать с использованием ККТ? Если мы будем пробивать чеки перед тем как выдавать товар покупателю (в процессе сортировки заказов по участникам закупки) и потом приобщать эти чеки к заказам для выдачи. Это будет верно?

, Дмитрий, г. Орел
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий!

Как это правильно сделать с использованием ККТ? Если мы будем пробивать чеки перед тем как выдавать товар покупателю (в процессе сортировки заказов по участникам закупки) и потом приобщать эти чеки к заказам для выдачи. Это будет верно?

Да, это будет верно.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.