Можно ли по документам 1961 года поставить на кадастровый учет з/у без уточненных границ?

Добрый день! Подскажите, можно ли имея собственность на дом и старыми документами на землю на которой стоит этот дом (договор о предоставлении в бессрочное пользование зем. участка от 1961 г.) произвести регистрацию ранее учтенного обьекта? То есть поставить данный земельный участок на каластровый учет без уточненных границ?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день,

По старым документам Вам удастся поставить земельный участок как ранее учтенный.

Далее необходимо будет поработать с геодезистом и кадастровым инженером, чтобы определить границы земельного участка.

В случае, если Вам необходима более подробная консультация либо составление юридических документов, то обращайтесь ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.