Как продать машину, зарегистрированную на отца, если он недееспособен?

Моему отцу 83 года. Он перенес три ифаркта. Сейчас получил микроинсульт. Сейчас лежачий больной, плохо соображает., подписаться вряд ли сможет. Зарегестрирован законным браком с моей мамой.Является собственником автомобиля Приора. На лечение нужны деньги. Мама хочет продать машину. Она состоит в законном браке с папой.Подскажите, что делать? Город в графе поставить не смог. Проживаем в городе Новочебоксарск Чувашской республики.

, Валерий, с. Кыра
Илья Пауков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо оформить нотариальную доверенность.

Удачи!