Хочу сделать аналог сайта kidsoutru, как мне сделать это без нарушения закона?

Хочу сделать аналог Сайта kidsout.ru как мне сделать это не нарушив закон, при том условии что я хочу взять их модель

, Timur, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Собственно, если захотите создать именно аналог ( а не копию) сайта, то никаких нарушений законодательства РФ у вас и не будет.В этом случае главное- не использовать материалы, которые защищены авторским правом, во избежание привлечения к административной ответственности по ст.7.12 КоАП РФ (Статья 7.12. Нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав).

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,

либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.