Каков порядок содержания военнослужащего, оставившего часть?

уехал в отпуск до 28 июня, перед этим написал рапорт о увольнении по семейным обстоятельствам, в итоге 23 ноября приехали сотрудники военной полиции, сообщили то что я отсутствую на службе с 9 ноября, сейчас ведется следствие по ст.337 ч.3, в данный момент прикомандирован к воинской части. Интересно законы ли действия со стороны руководства по отношению меня на данный момент, документы у меня забрали, никуда не выпускают,могу ли я на основании закона уезжать домой на выходные, либо находится вообще дома на время следствия??

, артем, г. Пенза
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Артем

Как я понял в отношении Вас заведено уголовное дело, поэтому должны были выбрать меру пресечения, рекомендую обратиться за помощью к адвокату, без адвоката показаний не давать, воспользоваться статьей 51 Конституции РФ

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

артем
Клиент, г. Пенза
дела нету пока что

Вы сами пишите ведется следствие по ст.337 ч.3