8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить карту Сбербанка, если все счета раннее были заблокированы?

Здравстауйте!В апреле 2018 года сбербанк заблокировал счета ип и другие карты.Но!!!!!Я в дикрете и мне выходить на работу мне нужна карта сбербанка ....что мне делать как быть моя организация с другими банками не работает...

, Ангелина, г. Брянск
Дмитрий Игоревич Скворцов
Дмитрий Игоревич Скворцов
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Ангелина. Вы были ИП? Если да, то по всей видимости счета были заблокированы либо в связи с претензиями со стороны налоговой, либо в связи с тем, что банк от Вас не получал правдивых сведений о денежных транзакциях (если запрашивал). В любом случае Вы вправе обратиться в Сбербанк и потребовать разъяснить причину блокировки, после чего ее устранить. Тогда Вам разблокируют счета. 

В соответствии с Трудовым кодексом РФ Вы вправе открыть себе счет в любом банке и написать своему работодателю заявление с просьбой перечислять заработную плату именно на этот счет. Вам не вправе отказать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, на карту Сбербанка поступил платеж в размере 1000 рублей, отправитель созвонился со мной
Здравствуйте,на карту Сбербанка поступил платеж в размере 1000 рублей, отправитель созвонился со мной,сказала,что ошибочно отправила,я обратился к сотрудникам банка,создали обращение на отмену транзакции, спустя сутки пришёл ответ о том,чтобы банк не может вернуть деньги по системе быстрых платежей. Позвонил снова в банк,сказали мне самому отправить эту сумму обратно отправителю. Что делать?
, вопрос №4101414, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня муж находится на СВО у него Арестовали все Счета у него имеется долг по элементам Можно ли как-то о спорить?
Здравствуйте, у меня муж находится на СВО у него Арестовали все Счета у него имеется долг по элементам Можно ли как-то о спорить?
, вопрос №4101316, Юлия, Полтава
Исполнительное производство
Что делать, если все исполнительные производства закрыты, но с карты не снят арест
Здравствуйте. Что делать, если все исполнительные производства закрыты, но с карты не снят арест.
, вопрос №4101293, Инга Терентьева, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Касается ли это кредитных карт?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Я прописана в квартире у матери, которая влезла в долги по жку, уже как год я снимаю отдельно квартиру. На днях мне пришло на госуслуги письмо от судебных приставов, что с меня взыскивают около 80000 за это, как мне быть? У нее нет возможности заплатить, у меня подавно. И что за исполнительский сбор, за который нужно заплатить в случае не уплаты. Вероятнее всего, мне арестуют все счета банковские? Касается ли это кредитных карт? По сути нет, но я читала, что когда я буду их погашать, с ссудного счета могут сразу списывать в долг, и на кредитку они не дойдут?
, вопрос №4100781, Карина, п. Тульский
Дата обновления страницы 17.12.2018