Продавец квартиры по военной ипотеке получил деньги, но не отдает ключи и угрожает расторжением ДКП

Здравствуйте купил квартиру по военной ипотеке продавцу перечислены денежные средства 100% прошло 15 дней не отдает ключи грозится расторгнуть договор через суд что мне делать?

, федор, г. Алейск
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, а переход права собственности зарегистрирован? Если так, а Вам квартира не передана, можете обязать другую сторону передать через суд, либо как собственник сменить замок. По поводй угроз расторгнут — если сделка оплачена, по рыночной цене — может грозиться сколько угодно, из вопроса никаких рисков не усматривается. Если хотите уточнить моменты, конкретизировать — распишите вопрос во всех подробностях, поможем.