Демонстрация половых органов в присутствии несовершеннолетних

во время словесной перепалки со мной на улице, сосед начал демонстрировать половые органы и ягодицы, чему стали свидетелями двое несовершеннолетних ребенка. попадают ли действия моего соседа под какую-либо ответственность

, Дмитрий, г. Магадан
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Надеюсь это мелкое хулиганство, иначе это уголовное дело по развращению малолетних, но там ответственность очень серьезная -статья 135 УК РФ

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.