Как сохранить права, если на экспертизе обнаружили наркотики в организме?

прошел медосвидетельсвования 23.11.18.на 1м этапе заставили пройти алкотестер результат-0. Спирт, этил не обнаружен в дальнейшем из экспертизы так и написано в результатах. Взяли мочу на анализы. Также указано что внешний вид чистый, состояние подвижный, зрачки реагируют нормально на свет, команды исполняет правильно, ориентируется в пространстве. Вот. степень тяжести не выявлено, в пункте Концетрат указано тире ! Помогите пожалуйста как и какое содержание составить ходатайство судье, на какие ст.пункты можно опереться железно что бы не лишили вод удост. Да как я прошел алкотестер сотр.гаи вернул вод удост и мы разъехались. Мне посоветовали быстрей забрать копию постановления экспертизы,что оказалось не зря спасибо.

Уточнение от клиента
меня вызывают 26.12.18. в мировой суд. могу ли я избежать лишение в/у???
, Артур, г. Нарткала
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Артур

У Вас анализы чистые, на это и делайте упор, только ВЫ не пишите, что показала экспертиза, в суде можете приводить любые доказательства своей невиновности, можете защитника взять

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Артур
Клиент, г. Нарткала
как чистые если в моче нашли… того самого Но концентрат (-)! и судья делает ударение на этот факт им то… на все будешь ты голодным или голым ходить.

Концетрат значения не имеет, нашли, этого уже достаточно