Можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни, в частности в субботу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни,а именно в субботу?

, Ксения, г. Краснодар
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в каком регионе вы пррживаете?

Если краснодарский край — то с 23 до 07 нельзя.

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ (с изменениями на: 05.07.2018)

ЗАКОН

 КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

от 23 июля 2003 года N 608-КЗ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 3.3. Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан

1. Нарушение общественного порядка, выразившееся в совершении действий, нарушающих тишину и покой граждан, а равно любое использование повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, в киосках, павильонах, летних ресторанах, кафе, дискотеках, на балконах или подоконниках при открытых окнах, а также громкое пение и игра на музыкальных инструментах, подача неоднократных звуковых сигналов в период с 23.00 до 07.00 часов -влекут наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей, на должностных лиц — трех тысяч рублей, на юридических лиц — десяти тысяч рублей.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В ряде регионов это возможно, в ряде регионов существуют ограничения по времени, а где-то и вовсе установлен запрет. вам нужно указать регион проживания, чтобы получить однозначный ответ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.