Как подтвердить доход при банкротстве, если фирма не подавала 2НДФЛ?

здравствуйте, готовлюсь к банкротству как физ. лицо. Являюсь генеральным директором ООО. Фирма деятельности не ведет, налоговым агентом не является, 2ндфл на меня не подает. Как подтвердить свой доход? деклорацию я не подавал. Подойдет ли для этих целей справки от фирмы о том, что выплаты мне не производились?

, Анатолий, г. Омск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анатолий!

Поскольку в соответствующей статье Закона «О несостоятельности (банкротстве)» так сказано о подтверждении доходов:

сведения о полученных физическим лицом доходах и об удержанных суммах налога за трехлетний период, предшествующий дате подачи заявления о признании гражданина банкротом;

то, в случае неуплаты за Вас налога по месту работы, необходимо представить соответствующую справку, полагаю, что представление указанного Вами документа возможно.