Как правильно написать апелляцию на отказ в переводе в колонию-поселение?

Скажите пожалуйста как мне правильно написать апелляцию на отказ о переводе в колонию поселение не дожидаясь когда придут документы из суда?

, Анатолий, п. Сосновка
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Знать как правильно написать- для этого надо видеть определение об отказе и знать основания, по которым районный суд отказал вам в удовлетворении ходатайства о переводе в колонию-поселение

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,

 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Добрый день Анатолий!

Если Вам известна мотивировка отказа в ходатайстве о переводе в колонию-поселение, можете подать апелляционную жалобу на это решение не дожидаясь вручения Вам копии решения суда. Но, как показывает практика, лучше дождаться решения суда, потому что там могут быть очень полезные для подачи жалобы сведения, которые вы не восприняли на слух. В любом случае жалоба подается через суд, вынесший решение.