Смогу ли я переоформить авто, если после покупки был наложен арест?

здравствуйте подскажите купил авто 10.122018 а 12 12. 2018 наложили арест как теперь быть что делать смогу ли я переоформить авто спасибо

, иван, г. Челябинск
Георгий Голубков
Юрист, г. Буй

Здравствуйте Иван

Необходимо выяснить на каких основаниях и кем наложен арест. Если арест повлекли действия предыдущего владельца, то можно подавать в суд иск о расторжении договора купли продажи.

Следует учесть, что если Вы этого не сделаете, то вполне возможно потеряете и автомобиль и деньги, которые за него уплатили.