Нагрузка и тарификация для педагога, преподающего два языка в одном классе

ЗАКОННО ЛИ Преподавание одним учителем двух языков (АНГЛ. И НЕМ.)в одном классе на одном уроке? если да, то как тарифицировать часы, если в ученом плане и расписании стоит 3 часа в неделю?

Спасибо. Для информации: сельская местность, численность детей в классе не превышает 20 человек

, Иринп, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день

Преподавание одним учителем двух языков (АНГЛ. И НЕМ.)в одном классе на одном уроке? если да, то как тарифицировать часы, если в ученом плане и расписании стоит 3 часа в неделю?

В законодательстве нет четкого разъяснения относительно данного вопроса, если нарушаются Ваши трудовые права, то Вы можете обжаловать такое решение в суд.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.