Как правильно оформить контрактную закупку по 44-ФЗ?

при сдаче выполненных работ формы КС-2, если работы выполнены в зимнее время можно ли использовать зимний коэффициент, а в контракте (смете) указано летнее, контракт по ФЗ-44

, Николай, г. Якутск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Николай. В  соответствии с 44-ФЗ о контрактной системы работы должны выполнены в соответствии с документацией и контрактом. Таким образом, без изучения документов на сайте госзакупок сказать, что-то сложно. В рамках бесплатного ответа вам не кто не скажет. Вы можете для подробной консультации и подготовке документов обратится ко мне в чате либо к другому выбранному вами юристу с представлением номера закупки для изучения документов. Услуга в чате на платной основе.

С уважением Добышев Р.в.