Как правильно составить претензию на некачественный товар?

Как правильно составить претензию за не качественный товар и вернуть деньги . Я , заказал съёмные виниры прислали две полоски с изображением зубов б/у .Отправитель ООО" Пост Сервис " а/я Московски АСЦ индекс отправителя №145901 , претензии направлять №121609 Москва ООО "Евростиль, он продавец товара а деньги ушли на ООО " ПИМ (почта ) ". Куда отправлять претензию и товар ?

, Фёдоров Валерий Павлович, г. Санкт-Петербург
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

заказал съёмные виниры прислали две полоски с изображением зубов б/у.Отправитель ООО" Пост Сервис " а/я Московски АСЦ индекс отправителя №145901, претензии направлять №121609 Москва ООО «Евростиль, он продавец товара а деньги ушли на ООО » ПИМ (почта ) ". Куда отправлять претензию и товар ?

Фёдоров Валерий Павлович

Претензию необходимо направлять непосредственно продавцу, т. е. тому кто отправил Вам товар, продал его. Когда Вы заказывали товар, то через какую организацию?