В какие сроки можно обналичить мат капитал?

мне 27 лет, у меня трое маленьких детей.. 2.8месяцев, 1.5 месяцев и 15 дней маленькому ребенку.... скажите пожалуйста, смогу ли я получить наличные с материнского капитала на покупку автомобиля? или материнский капитал пока не выдают? .Живу во владивостоке

, Маргарита, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обналичить вы его не сможете, а если и сможете то против вас могут возбудить уголовное дело.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.