Как подать заявление на подключение газа, если нет СНИЛСа?

Доброй ночи! Собираем документы на подключения газа, в заявдении нужно указать СНИЛС собственника, собственник муж, у него нет СНИЛСа и возможности получить пока нет, т.к. он военослужащий. Могут ли из-за этого не принять документы и не подключить газ?

, Ирина, г. Москва
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! Однозначно отсутствие снилса не препятствует подключению газа и принятию документов, снилс нужен прежде всего для отчислений в пфр,. поэтому на этом основании вам не могут отказать в принятии документов и подключении газа, это было бы незаконно и необоснованно.