Как учитывается обучение в военном ВУЗе в выслугу лет в МВД?

Здравствуйте, как учитывается военный ввуз в выслугу лет в мвд, фсвнг-для сотрудников полиции со спец званием? Спасибо

, Александр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
Здравствуйте, как учитывается военный ввуз в выслугу лет в мвд, фсвнг-для сотрудников полиции со спец званием? Спасибо

Конечно- обучение в военном ВУЗе-это и есть в том числе прохождение военной службы с присвоением воинского звания и воинской должности- «курсант»

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.