Как действовать для перерасчета, если сумму детского пособия постоянно уменьшают?

работодатель выплачивает детское пособие ( на 3-го ребёнка до 1,5 лет). Размер пособия варьируется каждый раз в меньшую сторону, с разницей в 1000 руб. в меньшую сторону. Куда обратиться для расчёта данной суммы?

, Лина, г. Ижевск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Прежде всего-обратитесь  в бухгалтерию по месту работы и потребуйте объяснений и расчёта.Если вы получаете пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, то его размер уже рассчитан до предоставления отпуска и  изменяться уже никак не должен

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос,
 то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.