Как отказаться от оплаты заказа, если отзывы о товаре не понравились?

могу ли я отказаться от покупки товара в интенет магазине если уже завтра приедет курьер с товаром? Не хочу оплачивать заказ

, антон, г. Москва
Александр Подольский
Юрист, г. Москва

Вы можете отказаться от покупки в интернете даже после оплаты по любой причине в течение 10 дней, тем более можете отказаться от получения заказа.