Какой размер ЖКХ должен платить инвалид 2 группы?

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ В КВАРТИРЕ ПРОЖИВАЮТ 2 ЧЕЛОВЕКА ЗА КВАРТИРУ НАСЧЕТАЛИ 9000 РУБЛЕЙ

, АЛЕКСЕЙ, г. Сургут
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
КОЛЬКО Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ СКОЛЬКО Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА КВАРТИРУ В КВАРТИРЕ ПРОЖИВАЮТ 2 ЧЕЛОВЕКА ЗА КВАРТИРУ НАСЧЕТАЛИ 9000 РУБЛЕЙ

АЛЕКСЕЙ

Добрый день!

В соответствии с ФЗ о социальной защите инвалидов, инвалиды имеют право на компенсацию в оплате за жилищно-коммунальные услуги в размере 50%. Для получения компенсации необходимо обратиться в органы соцзащиты вашего района и предоставить документы о праве собственности на квартиру и справку об инвалидности, а также справку о составе семьи.