8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Право сотрудника полиции на переподготовку при увольнении

Собираюсь выйти на пенсию, служу в полиции. Выслуга составляет по моим подсчетам 20 лет. Имею ли право на прохождение переподготовки по специальности. Я мед.сестра, получила высшее образование психолога и работаю инспектором ПДН. Хочу снова пройти переподготовку по специальности м/сестра.

, Marya Kudryavceva, г. Пермь
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Собираюсь выйти на пенсию, служу в полиции. Выслуга составляет по моим подсчетам 20 лет. Имею ли право на прохождение переподготовки по специальности. Я мед.сестра, получила высшее образование психолога и работаю инспектором ПДН. Хочу снова пройти переподготовку по специальности м/сестра.

Marya

Добрый день! Поступать на обучение или проходить переподготовку — это ваше право — но скорее всего это будет на платной основе поскольку у вас уже имеется данное образование. Тут скорее всего не переподготовка — а повышение квалификации. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Смогу ли я вернуться обратно в Израиль?
Здравствуйте. Есть такой вопрос. Я жил в Москве до 2020 года. Состою на учете в военкомате. Есть красный военный билет где написано что НЕ годен к военской службе и НЕ подлежу повторной проверке. С 2020 года проживаю в Израиле. Когда началась мобилизация, по месту прописки к родителям пришли сотрудники полиции и военной полиции и хотели вручить мне повестку. Но родители сказали что я уже несколько лет постоянно проживаю в Израиле и не живу больше в РФ. Вопрос, если я полечу в РФ, могут ли меня арестовать на границе или вручить повестку под роспись или забрать загран паспорт или ещё что то сделать? Смогу ли я вернуться обратно в Израиль?
, вопрос №4102774, Натан, г. Москва
Трудовое право
И вообще, должен быть по этому поводу приказ и моё ознакомление с ним?
Была выявлена недостача ГСМ. Фактически это произошло до моего прихода. Нюансов много. Хочу написать заявление на увольнение. Хотя и сказали что, уже проводится типа внутреннего служебного расследования, приказа небыло и не ознакомили. Если я напишу заявление до того как меня ознакомят с приказом о проведении расследования, имеют ли они право отказать мне в увольнении или задержать увольнение до окончания расследования. И вообще, должен быть по этому поводу приказ и моё ознакомление с ним? При всём этом, громкое расследование не предвидится. Но намёки уже были, возместить.
, вопрос №4101308, Сергей, г. Лангепас
Трудовое право
Имеет ли право фармацевтическая компания, осуществляющая отпуск лекарств, штрафовать сотрудников, если
имеет ли право фармацевтическая компания, осуществляющая отпуск лекарств, штрафовать сотрудников, если сотрудник не отработал все пункты правил работы с клиентом, пришел тайный покупатель Или урезать премиальную часть , которую я заработал с продажи лекарств
, вопрос №4100654, Артур, г. Москва
Трудовое право
Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику
Здравствуйте! Я по основному образованию являюсь дипломированным клиническим психологом. Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне будет проходить аккредитацию по профессии клинического(медицинского) психолога, чтобы начинать вести частную практику по дополнительному образованию, или будет достаточно того, что будет диплом по профессиональной подготовке? При этом в дальнейшем именно медицинским психологом работать не планирую, а также хочу оформить самозанятость, но хотелось бы, чтобы все было законно.
, вопрос №4098305, Анастасия, г. Москва
Военное право
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? Добрый вечер. Я военнослужажий по контракту, офицер, выслуга более 21 календ. лет, имеется заключение ВВК, поставлена категория-В,(ограниченно годен к военной службе). Имеет ли право командир части не подписать рапорт об увольнении с военной службы по состоянию здоровья? По ошм спасибо
, вопрос №4097030, Тина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.12.2018