Заполнение уведомления о подтверждении проживания иностранного гражданина или лица без гражданства

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста,

что нужно указать в уведомление о подтверждении проживания ИГ на территории РФ по виду на жительства в графе место работы и продолжительность осуществления трудовой деятельности в течение очередного года со дня получения вида на жительство, если я получил доход путем сдачи личного ТС юр.лицу? Договор аренды ТС и справка о доходах физ.лица имеется.

, Фируз, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Собственно в соответствии с нормами ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», в уведомлении о проживании по ВНЖ так будете и указывать «сдача имущества(транспортного средства) в аренду» ( в разделе «подтверждаемый источник дохода») и в разделе «размер дохода»- укажете сумму.

Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов (договоров)
 Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Фируз
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ, но я спрашивал про раздел 2)

место (места) работы и продолжительность осуществления трудовой деятельности в течение очередного года со дня получения разрешения на временное проживание или вида на жительство

В разделе 2 пишите так :

— в  1-й колонке пишете даты начала и окончания очередного года проживания по ВНЖ;

— во 2-й колонке  «не работал»;

— в 3-й колонке (где адреса места работы)- пишете адрес своего места жительства