Жалоба на предприятие ООО в отношении нарушения прав работников

Жалуюсь на предприятие, з/п в конверте, работники не трудоустроенны.

Нужно подать заявление в налоговую.

, Антон, г. Великий Новгород
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Заявление лучше всего писать в Государственную инспекцию труда.

ТК РФ Статья 354. Федеральная инспекция труда

Федеральная инспекция труда — единая централизованная система, состоящая из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов (государственных инспекций труда).

Для составления заявления можете написать в чат.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.