Как в данном случае можно поступить с долгом по ЖКХ?

Добрый день

У меня долг за ЖКХ 70000

Могу я из Калининграда в Москве

На авиа рейсе

Вылетать ?

С уважением Кирилл!!!

, Кирилл, г. Калининград
Вера Харитонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл!

В вашем случае следует уточнить, есть ли исполнительное производство в отношении Вас, если есть, не объявлены ли Вы в розыск. Только в этом случае у Вас могут возникнуть проблемы при осуществлении перелета. Просто наличие производства не запрещает перемен граждан РФ в пределах страны, а также за пределы РФ в отсутствии постановления об ограничении на выезд за пределы РФ.

Если Вам потребуется изложить полный алгоритм действий по уточнению данной информации, можете обратиться ко мне в чат.

Заранее спасибо за оценку моей консультации.

Удачи Вам.