Кто должен оплачивать психолого - педагогическую экспертизу?

Кто должен оплачивать психолого педагогическую экспертизу, если ребенок проходит по уголовному делу?

, Марина, г. Армавир
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Назначает и проплачивает следственные органы. Но есть право взыскать судебные издержки после приговора суда, если он обвинительный.Если вы относитесь к малообеспеченым то вас суд может от уплаты освободить

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Могу  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.