8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как развестись с мужем без суда по обоюдному согласию?

здравствуйте.как развестись с мужем по обоюдному согласию без сУДА если есть дети?ПРИ ЭТОМ СОХРАНИТЬ ПРАВО НА ЖИЛЬЁ МУЖА?Т.к жильё выбивала я для детей через прокуратуру.ЖИЛЬЁ БЫЛО РОДИТЕЛЕЙ МУЖА,МОЖНО ЛИ СРАЗУ ЗАПИСАТЬ ЖИЛЬЁ НА ДЕТЕЙ ПОКА Я В БРАКЕ?ПРИ ЭТОМ Я ЯВЛЯЮСЬ МНОГОДЕТНОЙ ИМЕЮ БОЛЬНОГО СЫНА,В ДОМ ВСЁ ВКЛАДЫВАЛА САМА,Т,К МУЖ ЛИНИВЫЙ К РАБОТЕ БЫЛ СТРАШНО,10лет жили за мой счёт.КАК СОХРАНИТЬ имущество для детей если муж глупый и доверчивый сильно?

, валя, с. Крым
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

МНОГОДЕТНОЙ ИМЕЮ БОЛЬНОГО СЫНА, В ДОМ ВСЁ ВКЛАДЫВАЛА САМА, Т, К МУЖ ЛИНИВЫЙ К РАБОТЕ БЫЛ СТРАШНО,10лет жили за мой счёт.КАК СОХРАНИТЬ имущество для детей если муж глупый и доверчивый сильно?

валя

Если есть несовершеннолетние совместные дети, то расторжение брака возможно только в судебном порядке. Касаемо квартиры — кто сейчас собственник? Если собственником является кто-то из близких родственников, то возможно оформить на основании дарения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Развелась с мужем, потом через 10лет родила, положены ли мне какие нибудь выплаты, родила в 2010году и никакие
Развелась с мужем,потом через 10лет родила,положены ли мне какие нибудь выплаты,родила в 2010году и никакие выплаты не получала,только послеродовые и до 1,5года,могут ли выплатить за всё это время?
, вопрос №4102811, Марина, г. Москва
Гражданское право
Муж сидит нужно с ним развестись я могу запросить копию приговора в электронном виде тогучинский районный суд
Муж сидит нужно с ним развестись я могу запросить копию приговора в электронном виде тогучинский районный суд
, вопрос №4102556, Анастасия, г. Москва
Семейное право
А главное в какой суд обращаться?
Добрый день, уважаемые юристы! Необходима консультация юриста по разводам. Мы решили развестись с мужем обоюдно. У нас есть сын 2 года и общая недвижимость и машина, купленные в браке. Споров по имуществу нет- муж оставляет все нам с сыном. Сын будет проживать со мной, по этому вопросу споров тоже нет( но необходимо определить место проживание ребёнка со мной в суде) У нас прописка г.Ижевск, проживаем мы в Москве. Недвижимость зарегистрирована в г.Ижевске. Вопрос к уважаемым юристам- с чего начать? Какие документы необходимо подготовить? А главное в какой суд обращаться? И в каком городе? И как долго это дело будут рассматривать. Заранее спасибо!
, вопрос №4102160, Марина, г. Москва
Семейное право
И если он подаст в суд на определение времени встреч с ребенком, что ему присудят?
Здравствуйте! У меня к вам вопрос по поводу ребенка! Так как мы с мужем развелись, я с ребенком уехала жить к родителям а бывший муж остался жить в квартире. С ребенком я общаться даю, и с ночевкой, но ему этого мало, он хочет брать его в город в котором мы жили но я против. На этой недели мы с ребенком уезжаем за 700 км от места бывшего проживания, приезжать он туда часто не будет но когда будет приезжать то ребенка будет забирать и увозить на неделю- полторы я против. У меня вопрос, имею ли я права не давать ребенка на такое количество дней, и чтобы он его не увозил? И если он подаст в суд на определение времени встреч с ребенком, что ему присудят?
, вопрос №4102143, Евгения Соболева, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, если мне 16 лет исполнится 04.05.2024году, а девушке 25лет, смогут ли ее посадить за совращение
Здравствуйте,если мне 16 лет исполнится 04.05.2024году ,а девушке 25лет,смогут ли ее посадить за совращение малолетних детей,если у нас было по обоюдному согласию, и смогут ли у нее забрать детей,если у нее есть муж,что ей надо сделать,и смогут ли они доказать ,если у них ничего нет ни фото ни видео?и смогут ли они сами написать заявление за совращение малолетних детей,без согласия мамы,так как мама не напишет заявление?помогите пожалуйста.
, вопрос №4102095, Данил, г. Москва
Дата обновления страницы 10.12.2018