Я беременна, меня вынуждают уволиться

Здравствуйте. У меня 30 недель беременности. На мое место уже нашли человека, которого я уже обучила. Теперь меня вынуждают уволится, аргументируя это тем, что пока меня не уволят они не могут взять на мое место другого. Работаю я по трудовой книжке, но трудовой договор мне не отдали (так и остался у них для подписи) Как поступить в таком случае?

, Анна, г. Москва
Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Анна. Не реагируйте на все, что Вам говорит работодатель. Заставить Вас уволиться никто не может. Просто работайте и думайте больше о своем собственном здоровье.