Ставится ли штамп о назначении пенсии в трудовой при оформлении инвалидности?

Здравствуйте. Если я оформлю трудовую инвалидность(мне 26 лет), то будет ли стоять штамп в трудовой, что "пенсия назначена", знаю что в старые времена так и делалось, а как сейчас?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Назаров
Юрист, г. Тольятти

Штамп пенсия назначена в трудовой книжке

Ставят ли штамп в трудовую книжку о том что пенсия назначена? Я не хочу этого, потому что в 50 лет ухожу досрочно. И будет ли знать работодатель что я не пенсии?