По долговой расписке, если я должна

здраствуйте! по расписке я заняла 160000руб, часть отдала, сейчас задерживаю с выплатами, но пытаюсь договориться, отсрочить, не скрываюсь, а кредитор угрожает, прессует морально, и даже не сам кредитор а ее подруги сын. Что я могу сделать в этом случае?

, Татьяна, г. Ульяновск
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Татьяна. для ответа на Ваш вопрос недостаточно первоначальной информации. Поясните, пожалуйста, на основании каких документов имеется задолженность, было ли решение суда о взыскании и т.д.