8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По долговой расписке, если я должна

здраствуйте! по расписке я заняла 160000руб, часть отдала, сейчас задерживаю с выплатами, но пытаюсь договориться, отсрочить, не скрываюсь, а кредитор угрожает, прессует морально, и даже не сам кредитор а ее подруги сын. Что я могу сделать в этом случае?

, Татьяна, г. Ульяновск
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Татьяна. для ответа на Ваш вопрос недостаточно первоначальной информации. Поясните, пожалуйста, на основании каких документов имеется задолженность, было ли решение суда о взыскании и т.д. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Если да, то какие для этого основания, если нет, то какие должна привести аргументы?
Должна ли я оплатить задолженность за жкх( соц.найм) с 2016 по 2023г. Если да,то какие для этого основания, если нет,то какие должна привести аргументы?
, вопрос №4100338, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Или я если отучилась на библиотекаря то только библиотекарем должна пойти работать?
Если я пройду от центра занятости переподготовку на библиотекаря на базе своего уже имеющего дошкольного образования. Могу ли после завершения обучения на библиотекпря от центра занятости если передумаю быть библиотекарем пойти работать воспитателем то же от центра занятости если будет в службе открыта вакансия воспитателя наличие. Или я если отучилась на библиотекаря то только библиотекарем должна пойти работать? Но пойти работать после обучения обязатнльно должна, как они мне сказали ...
, вопрос №4100203, Елена, г. Екатеринбург
386 ₽
Уголовное право
Заведут ли на супруга уголовное дело, если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул, заведут ли дело?
Заведут ли на супруга уголовное дело , если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул , заведут ли дело ?
, вопрос №4100157, Вика, г. Москва
Алименты
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов
Здравствуйте скажите пожалуйста должен ли работодатель высчитывать алименты с аванса а не только с зарплаты, если судебный приказ направлен напрямую работодателю, а не через судебных приставов. В судебном приказе указано что 50% от всех доходов. Если должны высчитывать с аванса укажите пожалуйста какой это закон.
, вопрос №4099474, Оксана, г. Ангарск
Дата обновления страницы 14.09.2013